На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак расстался с девушкой из-за проблем с психикой

Норвежский певец Александр Рыбак победил на Евровидении-2009 с песней Fairytale ("Сказка"). Но жизнь артиста сказкой не была, из-за проблем с психикой он расстался с девушкой.

Рыбак представлял Норвегию в 2009 году на международном музыкальном конкурсе "Евровидение". Певец родом из Белоруссии, он неплохо говорит по-русски и имеет много фанатов в том числе и в России. Казалось бы, триумф на таком крупном конкурсе должен был сделать из музыканта счастливого человека, но Александр Рыбак таким не был.

Причиной его страданий стала зависимость от снотворного и антидепрессантов. Из-за проблем со сном он несколько лет принимал препараты, которые сильно подкосили его здоровье. В какой-то момент Рыбак решил признаться поклонникам в своей зависимости, чтобы на личном примере показать, как можно ее побороть.

Певец пережил тяжелый период реабилитации, у него были галлюцинации, боли в голове и желудке, он чувствовал себя таким слабым, что летом 2019 года расстался с девушкой Юлией, которую любил. Пара познакомилась в Tinder. Рыбак признался, что не мог одновременно бороться за любовь и свое здоровье. Ему было очень сложно находиться рядом с людьми в тяжелые моменты отказа от препаратов. Сейчас певцу лучше, он собирается в свой первый тур после пандемии и отказа от медикаментов, передают "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх