На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Опрос показал самую распространенную аллергию у населения России

Опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения показал, что по мнению более половины россиян, плохая экология способствует развитию аллергии. Самая распространенная аллергия - на растения. Так считают 26 процентов россиян.

Согласно результатам опроса, 60 процентов респондентов считают, что плохая экология сильно влияет на развитие аллергии. 42 процента назвали причиной некачественные продукты. 41 процент предполагает, что причиной становится наследственность, 40 процентов - сбой в работе иммунной системе.

Самая распространенная аллергия по мнению опрошенных - на растения. Так считают 26 процентов. 25 процентов указали на аллергию на лекарства. На продукты питания и пыль - 22 процента, а на домашних животных 12%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх