На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналисты ФАН объявили о разработанном "Классификаторе СМИ"

Журналисты Федерального агентства новостей создали специальный Классификатор для средств массовой информации, в который вошли сто различных изданий. В этом списке представлены самые читаемые ресурсы, поделенные на несколько различных категорий. 

По словам источника, идея классификации назревала достаточно долгое время, поскольку нынешний читатель, как правило, рискует быть дезориентированным — он может попасть, например, на какое-нибудь антироссийское издание, которое непрерывно льет грязь на страну, но вместе с тем часто меняет свою точку зрения, то предпочитая западную модель, но практикуя провокации ради достижения негативного эффекта. 

Ради противодействия так называемым "fake news" сотрудниками ФАН была предпринята попытка разработать специальные ячейки, позволяющие аудитории иметь под рукой самые проверенные источники, но в то же время и понимать, какие из СМИ пропагандируют антироссийский курс.

Именно ФАН взяло на себя ответственность по распределению интернет-СМИ по самым разным категориям, нацеленным на наиболее быструю и надежную подачу информации со всех точек планеты. В числе этих категорий есть "Иностранные СМИ", "Антироссийские", "Общественно-политические", "Государственные" и "Патриотические". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх