На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинская авиация деградирует из-за отечественных самолетов — эксперт

Эксперт издания "Арсенал Отечества" Дмитрий Дрозденко заявил, что украинская авиация будет только деградировать, если продолжит усиливать свой авиапарк украинскими самолетами. 

У Киева попросту нет денег, чтобы разрабатывать новые истребители. Хотя громкие заявления украинские чиновники делают регулярно, Киеву есть на чем летать только благодаря советским самолетам. У Украины же нет технической возможности разрабатывать новые машины. Да и финансов тоже нет. Поэтому все, что может Украина - ремонт и несущественная модернизация самолетов советсткого производства. 

На сегодняшний день украинский авиапарк насчитывает 130 ударных самолетов МиГ-29, Су-27, Су-25 и Су-24. Если Запад не подарит Киеву самолеты, те, что есть сейчас, постепенно состарятся и выйдут из строя. Так что деградация украинской авиации неизбежна. У Киева нет средств даже на покупку "подержанных" истребителей у США. Нет денег и на их обслуживание и переподготовку пилотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх