На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Никас Сафронов объяснил многолетнее молчание Прокловой

Елена Проклова рассказал о домогательствах, которые она пережила в юности. Друг артистки, художник Никас Сафронов объяснил, почему она решила раскрыть правду спустя столько лет.

Елена Проклова решилась на смелый поступок и не заслуживает критики ни со стороны коллег по цеху, ни со стороны общественности, подчеркнул Сафронов в интервью журналистам издания «Собеседник.ru». По его словам, актриса получила серьезную психологическую травму после сексуальных домогательств, которым она подвергалась в юности. Такой негативный опыт, отмечает художник, все эти годы мешал Прокловой жить.

Скорее всего, она решилась на эти откровения потому, что думала: она не может никому навредить и сделает все корректно, не называя имен, к тому же тех людей уже нет в живых, — заявил Сафронов.

Он также напомнил, что знаком с актрисой много лет и очень хорошо ее знает. По его мнению, Проклова решилась публично рассказать эту информацию, потому что не могла держать ее в себе. В беседе с журналистами Сафронов посетовал на то, что в России нет такой системы, как на Западе, и вместо поддержки актриса получила волну осуждения от коллег и от поклонников ее творчества. Вместе с тем он с пониманием отнесся к тому, что его хорошая подруга решила не идти к психоаналитику, а разом остановить тревожившие ее мысли и переживания, рассказав о произошедшем на многомиллионную аудиторию телеканала НТВ. «Шоковую терапию» Сафронов признал успешной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх