На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пресс-пул Байдена получил спам с оскорблениями

Журналистам из списка пресс-пула кандидата в президенты США от Демократической партии Джо Байдена разослали сообщения с ругательствами.

В настоящее время список получателей сообщений переведен в режим модерации. Член пула, репортер "Ассошиэйтед Пресс" Зик Миллер принес свои извинения перед другими журналистами. Он также рассказал, что человек, разославший некорректные сообщения, был лишен права на отправку.

Сообщается, что некто под псевдонимом Matthias Langton отправил более 30 однотипных сообщений в течение шести минут. В тексте сообщений было всего одно предложение: "К черту Трампа". Серия сообщений была завершена письмом со словом "Извините".

Ранее президент России Владимир Путин объяснил, почему не стал поздравлять Джо Байдена с победой на выборах США, сообщил телеканал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх