На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сын Алибасова пожаловался на огромные ежемесячные траты

Сын продюсера Бари Алибасова рассказал, сколько ему нужно денег в месяц, чтобы жить комфортной жизнью. Он признался, что тратит ежемесячно около 670 тысяч рублей.

Наследник музыкального продюсера уточнил, что вышеупомянутая сумма необходима ему для содержания родителей, жены и дочки. Алибасов-младший подчеркнул, что если у него не получается заработать столько денег, то их приходится занимать у кого-нибудь.

Сын продюсера "На-На" подчеркнул, что у него достаточно много одежды в гардеробе, а за регулярный секс ему платить нет надобности. По его словам, в московских ресторанах его кормят бесплатно, а оказываясь на рынке, он часто уходит с большим количеством подарков.

Известно, что сейчас Алибасов-младший сдал отцовскую квартиру за полмиллиона рублей в месяц из-за трудностей с финансовым положением. По словам наследника, много денег сейчас уходит на реабилитацию продюсера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх