На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дочь Трофима рассказала, как реагирует на критику

Елизавета Трофимова, дочь известного музыканта, заявила, что спокойно реагирует на критику своего участия в шоу "Голос.Дети".

Девочка любит музыку и не собирается уступать свою победу в детском шоу. Она практически дошла до финала в команде Егора Крида и планирует стать лучшей. Дочь Трофима ответила на вопрос о хейтерах и сказала, что не обращает на них внимания.

"Я знаю, что всегда найдутся люди, которые будут говорить про тебя что-то плохое. Даже если бы папа не был известен, был бы хейт. Я на это не обращаю внимания, я знаю, что это неправда", — сказала она на конкурсной сцене проекта.

Ее звездный отец рассказывал, что был против участия дочери в "Голосе". Сергей Трофимов переживал, что его ребенка обвинят в том, что он продвигается на шоу за счет влияния и популярности отца. Однако девочку с восторгом приняли зрители и поддержали ее кандидатуру. Лизе удалось осуществить мечту и теперь она близка к победе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх