На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пассажиры рейса Маврикий-Мадрид пострадали из-за турбулентности

Пассажиры самолета авиакомпании "Иберия" были травмированы во время полета из Маврикия в Мадрид. Причиной происшествия стала сильная турбулентность. Об этом сообщает издание "Мундо".

Воздушное судно совершило посадку в Мадриде в 20:00 по местному времени. 35 пассажирам потребовалась срочная медицинская помощь. У пострадавших были диагностированы травмы, ушибы и порезы. Несколько человек были госпитализированы в больницу. У самолета никаких повреждений обнаружено не было. Компания "Иберия" пока не прокомментировала ситуацию. 

Проблемы с турбулентностью не первый раз стали причиной травм у пассажиров. В июле этого года лайнер авиакомпании Канады Air Canada был вынужден экстренно сесть на Гавайских островах. Из-за непредвиденного попадания в зону турбулентности на высоте 10 тысяч метров пассажиры получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх