На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бари Алибасов все еще находится в состоянии медикаментозной комы

Российский продюсер и музыкант Бари Алибасов все также находится в состоянии медикаментозной комы, сообщил его PR-директор Вадим Горжанкин.

До этого Telegram-каналы распространяли информацию о том, что у Алибасова начали проявляться симптомы психического заболевания. Горжанкин эти сообщения опроверг, заявив, что музыкант все еще находится в состоянии комы.

Добавим, что музыкант и продюсер Бари Алибасов 4 июня случайно выпил средство для очистки труб "Крот", перепутав его, по предположительной информации, с водой. Врачи сообщают, что у него четвертая степень ожога желудка, которая не несет в себе опасности для его жизни. 

ИА Nation News сообщало, что Роспотребнадзор проведет проверку средства для чистки труб, которым отравился Бари Алибасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх