На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Секс, алкоголь и рок-н-ролл": Асмус рассказала о планах после самоизоляции

Актриса Кристина Асмус на своей Instagram-странице сообщила, что наконец поборола коронавирусную инфекцию. Артистка намерена в эти выходные выйти на театральную сцену.

Асмус поделилась с поклонниками радостной новостью — ее тесты на коронавирус показали отрицательный результат. Актриса рассказала, что безумна рада выйти из "18-дневного заточения" и вернуться в строй. Она намерена незамедлительно приступить к работе и поделилась с подписчиками ближайшими планами.

"Только что приехала в Питер! И мчу на репетицию! <...> Я играю премьеру иммерсивного шоу "Вернувшиеся" уже 31 октября и 1 ноября! Наконец-то!!! Секс, алкоголь и рок-н-ролл!" — эмоционально написала Асмус.

Свой пост актриса сопроводила снимком, сделанным в салоне автомобиля. Подписчики отметили, что звезда выглядит прекрасно даже после болезни.

"Поздравляю! Береги себя, витаминки пей, фрукты кушай и будь осторожна!";

"Кристинушка! Поздравляю с выздоровлением";

"Свобода! Наслаждайтесь каждым мгновением!" — написали поклонники под фото.

Кристина Асмус сообщила, что заболела коронавирусом две недели назад. Актриса рассказала, что у нее пропали обоняние и вкус, температура выше 39 градусов держалась несколько дней. На самоизоляции Асмус часто выходила на связь с поклонниками и отвечала на их вопросы в Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх