На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Минобороны РФ опубликовало данные об освобождении Польши от немецких захватчиков

Сотрудник министерства обороны России в рамках проекта "Без срока давности" опубликовали рассекреченные архивные данные об освобождении Польши от немецких захватчиков.

Раздел "Освобождение Польши: помнить, нельзя забыть!" состоит из документов о захоронениях советских солдат, справках о потерях и операциях по предотвращению уничтожения исторического наследия страны. Также там есть материалы, которые свидетельствуют о деятельности немецких захватчиков.

Исторический мультимедийный раздел посвятили боевым заслугам командиров красноармейцев и погибшим в жестоких боях за освобождение Польши. На сайте российского военного ведомства представили сообщения командиров и другие файлы, которые приуроченные к 76-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх