На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В медиацентре "Патриот" обсудят перспективы урегулирования гражданской войны в Израиле

Обострение в секторе Газа привлекло внимание международного экспертного сообщества. Гости медиацентра "Патриот" обсудят возможные сценарии развития ситуации в регионе.

Накануне в соцсетях распространилось заявление, якобы сделанное израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху, который предъявил палестинскому движению ХАМАС и "Исламский джихад" ультиматум. В случае их отказа от соглашения Израиль начнет военную операцию. В Тель-Авиве распространенный в Сети ультиматум пока не подтвердили.

Медиагруппа "Патриот" и Федеральное агентство новостей также не оставили без внимания тревожную ситуацию, в связи с этим 13 мая в 16:30 в медиацентре эксперты и очевидцы соберутся для обсуждения развития конфликта и возможных мер его урегулирования, а также какое влияние на происходящее может оказать Россия. Вне зависимости от политических воззрений к участию приглашены журналисты различных СМИ.

Прямой эфир можно будет посмотреть на странице медиацентра в социальной сети "ВКонтакте".

Контакты пресс-центра "Патриот": 197374, Санкт-Петербург, Приморский проспект, дом 78, корпус 5. Пишите нам по адресу: presscenter@mediapatriot.ru или свяжитесь через WhatsApp и Telegram по номеру +7-960-243-88-94. Звонки в студию принимают по номеру +7-999-214-80-54.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх