На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ведущий Андрей Норкин вспомнил бородатый анекдот про чешского попугая и НАТО

Гости политического ток-шоу "Место встречи" на канале НТВ развеселились после нового анекдота телеведущего Андрея Норкина про попугая из Чехии и НАТО.

Участники программы обсуждали послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, которое прошло в среду. Телеведущий под конец передачи решил сменить тему и рассказать бородатый анекдот на менее злободневную тематику.

"Пражский зоопарк, вольер с экзотическими птицами, смотритель несет тарелку с кормом, подходит к дереву, на котором сидит попугай, начинает его кормить, а попугай начинает кричать: "Да здравствует НАТО! Да здравствует НАТО! Да здравствует НАТО!" К смотрителю подходит мужчина и говорит: "Пан смотритель, я вот давно не был в вашем прекрасном городе, и каждый раз, когда я сюда приезжаю, я прихожу в ваш зоопарк. Мне кажется, раньше попугай кричал "Да здравствует коммунистическая партия!" Вы что, сменили попугая?

— Нет, что вы, попугай остался прежним. Спонсор сменился", — закончил Норкин и сразил студию НТВ.

Ведущий регулярно удивляет гостей программы новыми анекдотами на актуальные темы. Норкин ведет себя дипломатично и никогда не обижает героев историй, пишет Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх