На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россияне скупили рекордный объем бытовой техники в первом квартале 2021 года

Продажи крупной бытовой техники в РФ в первом квартале побили итоги 2014 года. За три месяца граждане купили 3,3 млн техники для дома и кухни на 76,3 млрд рублей.

В продажах этой категории товаров лидируют стиральные машины и холодильники — их доля составила 27% и 21% соответственно. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на доклад экспертов "М.Видео — Эльдорадо".

Рост спроса аналитики связывают с пандемией коронавируса, которая побудила многих людей обновить домашнюю технику. Помимо этого, увеличению продаж поспособствовал рост ипотечного кредитования.

Производители техники отмечают, что идет перераспределение долей рынка между игроками. Общий рост может быть менее значительным, а в дальнейшем на него начнет давить почти неизбежное повышение цен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх