На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новая серия шоу "Урюк и клюква" о жизни мигрантов в РФ появилась в Сети

Новый выпуск YouTube-шоу "Урюк и клюква" опубликовали в Сети. Проект рассказывает о жизни мигрантов в России.

Видеоролик набрал почти 39 тыс. просмотров с момента публикации. Героем вышедшей серии стал таджикский предприниматель Фарид Чакабоев. Миллионер раньше работал грузчиком. В новом выпуске бизнесмен рассказал, куда чаще всего приезжие тратят деньги, передает RT. Он заявил, что мигранты отправляют на родину не все заработанные средства, как считают многие.

"Вот многие думают: мигранты все заработанные деньги отправляют на родину. Вовсе нет. Иногда они отправляют колбасу. Что еще кладут в посылки? Сколько отдают за жилье? Сколько оставляют полицейским? Этот фильм о том, как приезжие тратят деньги в Москве", — говорится в описании ролика.

Герои проекта "Урюк и клюква" рассказывают о жизни в России. Например, большинство приехавших заботится о своем здоровье и следит за питанием. Самыми ходовыми товарами у мигрантов являются каши, макароны, колбаса и яйца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх