На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи потеряют доступ к WhatsApp из-за отказа делиться данными

Руководство WhatsApp предупредило пользователей, что лишит их возможности получать и отправлять сообщения, если они не примут новую политику конфиденциальности.

Спорная политика конфиденциальности, которую компания WhatsApp предложила своим пользователям, теперь стала камнем преткновения. В случае, если люди не согласятся с обновленным документом, они потеряют возможность пользоваться мессенджером.

В своем блоге WhatsApp опубликовали информацию, что с 15 мая 2021 года пользователи, которые не дадут своего согласия отправлять в Facebook данные о платежах и транзакциях, перестанут получать сообщения и не смогут писать и отправлять их сами. Таким образом приложение потеряет весь функционал. В компании добавили, что какое-то время уведомления о сообщениях еще будут приходить, но очень недолго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх