На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роберт Дауни-младший в шуточном видео пригласил украинцев на свой новый фильм

Знаменитый американский актер Роберт Дауни-младший обратился к украинцам с призывом посмотреть его новый фильм "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Украинская премьера кинокартины состоится 9 января 2020 года.

Американская студия кинематографа Universal и актер Роберт Дауни-младший приготовили для украинцев видео с приглашением на премьеру фильма.

"Все жители Украины! Божечки, вы здесь? Нет? Что ж, тогда зовите Ольгу. Я подожду. Мало времени? Тогда передайте ей, что я снимаюсь в новом фильме "Дулиттл", — в эмоциональной манере заявил Дауни-младший в видео.

Артист предупредил украинцев, что в фильме не будет соловья, птицы, так часто фигурирующей в украинском фольклоре. Зато будет попугай по имени Полинезия. Впрочем, борщ эта птичка готовит так себе, отметил Дауни-младший, информирует телеканал "360".

Герой Дауни-младшего, эксцентричный доктор Дулиттл, понимает язык животных и живет в отдаленном поместье, предпочитая общаться не с людьми, а с представителями фауны. Доктора ждут путешествие и приключения. В основе фильма — серия книг для детей британского писателя Хью Лофтинга. Мировая премьера состоится 1 января 2020 года. Премьера на Украине — 9 января, а в России — 20 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх