На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Милонов обвинил сотрудницу "Новой газеты" в пропаганде терроризма

Депутат Госдумы Виталий Милонов сравнил деятельность редактора отдела спецпроектов "Новой газеты" Елены Милашиной с отрицающими Холокост националистами в Германии, сообщает портал "НьюИнформ".

Возмущение политика вызвал новый материал журналистки, в котором она оправдывает действия террористов. Милашина заявляет, что с началом новой антитеррористической операции в сирийской провинции Идлиб число пострадавших городов значительно выросло.

На основе статьи "Новой" сотрудники ФАН провели собственное расследование, придя к выводу, что Милашина пытается дискредитировать Россию, помогающую армии Сирии бороться с джихадистами запрещенных в России международных террористических организаций "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".

Милонов обвинил сотрудницу "Новой газеты" в пропаганде терроризма

Материал "Новой газеты" может стать поводом для вмешательства правоохранительных органов.

"Я думаю, что это является основанием для проведения серьезного расследования в отношении данного корреспондента, потому что Милашина, по сути, делает то же самое, что делают националисты в Германии, которые отрицают Холокост. В Германии же есть уголовное наказание за отрицание Холокоста — то же самое следует сделать и в отношении сотрудника "Новой газеты"", — сообщил Милонов корреспонденту "НьюИнформ".

Добавим, что сотрудника "Новой газеты" и автора фейков о ЧВК "Вагнера" Дениса Короткова уличили в связях с боевиками ИГ. Журналисты Федерального агентства новостей опубликовали посвященное этому расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх