На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мастер татуировок попался на камеру за съемкой интимных мест клиентки

Мастера татуировок из Сиднея уличили в непристойном поведении в отношении своей клиентки. Камеры засняли момент, когда татуировщик пытался сделать фото под юбкой девушки.

Неприятная история случилась в Ньютауне, на юго-западе Сиднея, где мастер тату-салона попался на том, что делал фото интимных мест своих клиенток. Одной из пострадавших оказалась 18-летняя австралийка, которой сказала о происходящем другая посетительница тату-салона. Об инциденте сообщает The Daily Mail.

Как оказалось, девушка приняла "импульсивное" решение увековечить свое совершеннолетие, а для этого сделала первую в своей жизни татуировку. В качестве места исполнения мечты австралийка выбрала тот самый салон на Кинг-стрит. В то время как будущая клиентка листала журнал с примерами дизайна будущей татуировки, мастер наклонился под стол и сфотографировал девушку под юбкой. Этот вопиющий момент увидела другая молодая женщина и подошла к 18-летней особе.

"Я просто хочу, чтобы ты знала, не делай здесь татуировку. Этот парень с бородой нагибался и фотографировал твою юбку", — обратилась она к жертве татуировщика.

По словам девушки, она успела пробыть в салоне всего 10 минут. Австралийка беспомощно огляделась в поисках поддержки, но увидела, что другие сотрудники тату-салона смеются и "подзадоривают его". Тогда девушка решила встретиться с обидчиком на нейтральной территории и заснять их разговор.

Сначала 40-летний мастер все отрицал, но австралийка настояла, чтобы он показал ей телефон. Мужчина с гордостью достал смартфон, чтобы показать фотографию, и все время смеялся. Тату-мастер сказал, что у потерпевшей просто истерика, и полиция ничего ему не сделает, подчеркнула девушка.

"Он оправдывался тем, что на мне была короткая юбка", — поделилась юная любительница тату.

Затем она остановила проезжавшую мимо полицейскую машину, а Саймон С. сказал офицерам, что это была "просто шутка". После некоторого обсуждения мастеру татуировок было предъявлено обвинение в умышленной записи изображений интимных мест без согласия другого лица. Девушка была разочарована, что в тот вечер работали по крайней мере еще три человека, которые не осудили его поведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх