На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Таиланд упрощает правила въезда в страну для туристов

Туристы смогут не заполнять бумажные иммиграционные формы по прибытии в Таиланд через два-три месяца, сообщает Buriram Times.

Целью нововведения является попытка привлечь как можно больше туристов. В стране разрабатывается приложение для отправки данных о местонахождении иностранца по форме Т30, которая требует информирования правоохранительных органов со стороны тайцев о местонахождении туриста каждый раз, когда он проводит ночь за пределами арендованной жилплощади.

Правительство страны пришло к соглашению с миграционной полицией о введении других процедур. В скором времени туристы смогут сдавать отчеты о своем 90-дневном нахождении в Таиланде с помощью мобильного приложения вместо того, чтобы лично присутствовать в отделении для сдачи бумажного варианта в соответствии с действующим законодательством.

Nation News писало, что названы самые желаемые для путешествий страны у россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх