На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики MW назвали последствия серийного производства Су-57 для Су-35

Судьба истребителя Су-35 может сильно зависеть от самолета Су-57, допустили военные обозреватели из США.

Инженеры в качестве основы для Су-35 взяли хорошо себя зарекомендовавший советский Су-27. В свое время он считался лучшим для завоевания превосходства в воздухе, пишет "ПолитРоссия" со ссылкой на американский инфопортал Military Watch. На Су-35 были установлены модернизированные двигатели, была снижена заметность корпуса для радарных систем, внедрена современная авионика и системы радиоэлектронной борьбы.

"На начало 2021 года на вооружении российских ВКС находилось 94 самолета Су-35, еще 24 были поставлены в Китай и 17 произведены для Египта", — напомнили в MW.

На Су-35 размещены два двигателя АЛ-41Ф1, которые считаются одними из мощнейших в мире. Однако на популярность Су-35 может напрямую повлиять истребитель пятого поколения Су-57, допустили авторы материала.

В будущем внимание покупателей на мировом рынке вооружений наверняка будет приковано к более современному самолету из-за его растущей доступности, высказали предположение специалисты из США. Последствиями для Су-35 будет снижение заинтересованности потенциальных покупателей из-за серийного производства Су-57, резюмировали в MW.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх