На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В цирке новокузнецка воздушная гимнастка рухнула с большой высоты при исполнении номера

Молоденькая 19-летняя гимнастка выступала в одной из концертных программ в цирке Новокузнецка. Выступление было в рамках фестиваля "Под сводом старого шатра", сообщает "360".

Во время исполнения трюка, который предполагал, что воздушная гимнастка поднимается вверх, держась за полотна ткани, она полетела вниз. Узел из полотен распутался, что повлекло падение девушки с приличной высоты — примерно в пять метров. Выступление не предполагало никакой страховки.

Удар о пол, вероятно, был настолько сильным, что девушка лежала неподвижно. За всей картиной наблюдали зрители, которые сразу попросили вызвать врача. Потерпевшую оперативно переместили с манежа и оказали ей экстренную помощь. После ведущий фестиваля вернулся к гостям и сказал, что девушка пришла в себя.

С повреждениями, степень тяжести которых не уточняется, она доставлена в медицинское учреждение.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх