На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Склады на Украине горят перед ревизиями": Вассерман про попытки Киева обвинить РФ в поджогах

Депутат Верховной рады Украины, лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович раскритиковал заявления киевских властей, что якобы Россия как-то приложила руку к взрывам на складах боеприпасов в Черниговской области.

Он сказал, что версии о причастности российской стороны к инциденту свидетельствуют о неуважении к себе, поскольку говорить, что в стране ни один человек не смог увидеть беспилотники, что все службы не могли поймать ни одного диверсанта, даже следов их найти, стыдно. Также он напомнил, что последние взрывы далеко не первый случай детонации снарядов на полигонах Украины.

Политический аналитик, публицист и эрудит Анатолий Вассерман отмечает, что хотя позиция депутата и правильная, не стоит ждать, что придя к власти, он ей будет придерживаться. Также в комментарии информагентству Nation News он отметил, что с завидной регулярностью склады на Украине начинают гореть аккурат перед проверкой.

"Вадим Рабинович – это один из активных участников оппозиции нынешней преступной украинской власти. И он может себе позволить высказывать здравые мысли, в отличие от его безумных коллег по Раде. И сейчас это объективная точка зрения, но не нужно надеяться, что она может задержаться. Потому что, как показывает практика, как только оппозиция получает власть, риторика меняется. И рассчитывать на то, что Рабинович, оказавшись у власти, останется таким здравомыслящим, не стоит. А что касается этих взрывов в Чернигове. Если бы к ним были причастны российские военные, то все склады взорвались бы одновременно. И Украине не хватило бы ресурсов, чтобы их тушить, это очевидно с военной точки зрения. Склады на Украине горят обычно перед ревизиями".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх