На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Меган Маркл отказалась устраивать праздник в честь скорого пополнения в семье

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся во второй раз стать родителями. Однако бывшая актриса не планирует организовывать праздник, приуроченный к скорому пополнению в семействе.

На этот раз Меган Маркл решила проявить осторожность из-за страха повторения прошлогоднего выкидыша. Супруга принца Гарри с трудом перенесла утрату ребенка. Именно по этой причине она так долго скрывала свое интересное положение.

О ее беременности стало известно, когда медики подтвердили, что все опасения абсолютно напрасны. В Америке перед рождением малыша принято устраивать вечеринку Baby shower. Однако звездные супруги приняли решение отказаться от нее.

Свое решение они объяснили нестабильной и тяжелой обстановкой в мире. Кроме этого, отмена торжества позволила паре сэкономить деньги, которые они могут потратить на благотворительность.

Недавно супруги участвовали в концерте за равенство стран в процессе распространения вакцины от коронавирусной инфекции. Меган Маркл убеждена, что статус и деньги не должны приниматься во внимание в подобном вопросе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх