На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Марков объяснил цифры ФБК о численности незаконных митингов

Глава штабов блогера Алексея Навального Леонид Волков распространяет фейки о незаконных митингах, чтобы продолжать получать средства от Запада, объяснил политолог Сергей Марков.

Волков во время недавнего эфира на канале "Навальный Live" заявил, что на несогласованной акции 21 апреля якобы присутствовало больше людей, чем указано в официальных отчетах. По мнению Маркова, соратник Навального фальсифицирует цифры, чтобы оставаться у "кормушки" Соединенных Штатов.

"У американцев нет выхода, они не могут нанять честных людей для себя исполнителями, потому что для выполнения такой бессовестной и проклятой работы, как вредить своей стране, могут быть наняты только аморальные люди", — приводит слова эксперта Федеральное агентство новостей.

Представители Главного управления МВД России по Москве сообщали, что на незаконном митинге в столице присутствовали примерно шесть тысяч человек, говорится в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх