На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Активность Навального в соцсетях полностью контролируется западными спецслужбами

Сразу несколько экспертов и политологов заподозрили блогера Алексея Навального в исполнении планов, разработанных специальными службами Запада.

По словам политолога Александра Сосновского ряд публикаций Навального в Сети имеют признаки информационных войн. На это указывают целые выражения, подготовленные в соответствии с разработанными формулами, пишет "ПолитЭксперт".

Эксперт не исключает, что за постами блогера следят. Кроме того, на каждую попытку разоблачения Навальному становится все сложнее предоставить вменяемый ответ. Речь идет о несъеденном пироге после "выздоровления", которое блогер пытался оправдать скорректированными фото.

Доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов заметил, что Навальный не был самостоятелен в своих действиях и выступал в качестве проекта. Поводом для этих подозрений также стали смонтированные фотографии.

Карнаухов подчеркнул, что лично с криминалистами изучал снимки блогера из немецкой клиники Charite. Экспертиза показала, что они смонтированы и обработаны в графических редакторах. Кроме ретуширования в файлах присутствуют следы смещения, что заставляет усомниться в их подлинности.

Сосновский добавил, что за счет ретуши в снимки скрывалось реальное место пребывания Навального. Миру выдали заранее подготовленные сведения.

Политолог Борис Якеменко выразил мнение, что все заявления блогера тщательно подготавливаются западными экспертами после внимательного согласования. Это касается не только публикаций в социальных сетях, но интервью в прессе.

Ранее "Царьград" писал, что разозлившему немцев Навальному предложили повторить "подвиг".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх