На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Выступление потерявшего жену Сумишевского растрогало гостей шоу Малахова

Исполнитель шансона Ярослав Сумишевский стал героем нового выпуска шоу "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия-1". Его выступление растрогало гостей студии передачи.

Жена Ярослава Сумишевского ушла из жизни в начале февраля после рокового ДТП под Красноярском. Автомобиль, в котором находились певец и его супруга, выехал на встречную полосу для совершения обгона. В результате машина врезалась в автоцистерну. После аварии женщину отвезли в больницу, но через неделю она скончалась.

О трагических событиях в жизни артиста вспомнили в эфире программы Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Ведущий отметил, что супруга была для певца другом и соратником. Зрителям показали кадры из личного архива Сумишевского. На них артист и его жена смеются и целуются под крики "горько!".

Исполнитель не смог справиться с эмоциями и расплакался. Слезы показались и на глазах вдовы убитого певца Михаила Круга Ирины, также присутствовавшей в студии программы.

"Тяжело говорить на эту тему. Хочу поблагодарить всех, кто поддержал: поклонников, друзей, артистов. У меня есть песня, которую посвящаю Наташе", — сказал Сумишевский.

Он попросил дать ему время и ушел из студии в слезах. Справившись с эмоциями, артист вернулся и исполнил композицию о жене на фоне ее фотографий. Выступление артиста растрогало гостей шоу: многие после него вытирали слезы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх