На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Игорь Николаев стал судьей в шоу "Точь-в-точь" вместо Максима Аверина

Певец и композитор Игорь Николаев вошел в состав жюри музыкального шоу "Точь-в-точь" на Первом канале.

Звезда сериала "Склифосовский" Максим Аверин является постоянным членом жюри шоу "Точь-в-точь" на Первом канале. Однако в новом выпуске он по какой-то причине отсутствовал на привычном месте. Игорь Николаев занял место судьи на проекте вместо актера.

О появлении певца и композитора высказался ведущий шоу Александр Олешко. Он учел специфику проекта и пошутил, что Максим Аверин замаскировался под Игоря Николаева.

"Хотя, если честно, Игорь, есть опасения, что сейчас сорвет волосы, усы. И это обнаружится хорошо загримированный Максим Аверин. Тут всякое бывало. Вы все-таки на его месте сегодня", — сказал телеведущий.

Максим Аверин зарекомендовал себя на шоу как один из наиболее строгих членов жюри музыкального шоу "Точь-в-точь". Артист всегда открыто делится своими впечатлениями от выступлений участников и не стесняется в выражениях, если ему что-то не нравится. Иногда звезда "Склифосовского" допускает резкие высказывания в адрес коллег. Например, номер Мити Фомина с пародией на песню "Хару Мамбуру" группы "Ногу свело!" актер назвал "никаким".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх