На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Юрий Кот презентует книгу о Майдане "Украинцы! Мы – русские!" в день рождения Булгакова

Русский писатель Михаил Булгаков родился 15 мая 1891 года в Киеве. Об особой атмосфере родины писателя, об интересных историях из его жизни, связанных с городом, а также о своей новой книге "Украинцы! Мы — русские! расскажет киевлянин, журналист и публицист Юрий Кот в день 130-летия своего великого земляка.

Встреча состоится в Москве по адресу: улица Воздвиженка, дом 1, где располагается книжный клуб "Достоевский". Начало в 15:00, вход свободный.

Кроме интересных фактов из биографии великого писателя, гости мероприятия узнают об особенной атмосфере дореволюционного Киева, которую видел и чувствовал Булгаков на рубеже XIX и XX столетий. Также Юрий Кот презентует свою книгу — "Украинцы! Мы — русские!".

В своей работе он описывает трагические события на Украине, произошедшие в 2014 году. Автор признается, что тогда его жизнь разделилась на до и после. Он доказывает, что фактически Майдан был государственным переворотом, показывает истинное лицо киевских властей, раскрывает малоизвестные факты о тех событиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх