На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Россия дала оценку названным Украиной "причинам потери" Крыма

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько объяснил, почему Государственное бюро расследований (ГБР) Украины неверно оценило "причины потери" Крыма.

По словам Безпалько, возвращение Крыма в состав РФ никак не связано с недостатком вооружения и слабой армией на Украине. Эксперт говорит, что Украина сама по себе является "лоскутным одеялом", то есть собранной из разных территорий страной, которые в свое время принадлежали разным цивилизациям. Именно это и является "причиной", по которой Крым вернулся в Россию.

"Неужели те люди, которые сидят во Львове и те, что сидят в Донецке, зависят от количества военкоматов, танков или самолетов? Конечно, нет", — заявил Безпалько в интервью телеканалу "Звезда".

Накануне в ГБР озвучили пять причин, связанных с военной мощью и армией, которые способствовали переходу Крыма в состав России, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх