На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Этот город всегда был русским: Кимаковский рассказал, за что пострадала Одесса 2 мая

Пожар в одесском Доме профсоюзов был спланированной провокацией. Таким мнением поделился публицист, эксперт Центра консервативной политики Игорь Кимаковский в ходе пресс-конференции "Донбасс и Украина — почему "минский формат" нужен Украине", проведенной Медиагруппой "Патриот" и Федеральным агентством новостей.

Политолог Игорь Кимаковский рассказал, что все детство и юность провел в Одессе. Тогда в городе он практически не слышал украинской речи. Большая часть жителей разговаривала на русском.

"Я провел все детство и юность в Одессе. Этот город всегда был русским", — отметил он.

Пожар в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года Игорь Кимаковский считает спланированной провокацией. Ее главной целью было подавить пророссийские настроения жителей города.

"Когда по российскому телевидению показали первые кадры трагедии, я начал созваниваться с друзьями, одноклассниками. Я понял, что будет серьезная провокация. Основная задача провокаторов была подавить пророссийские настроения", — резюмировал политолог.

Ранее издание "Народные Новости" рассказывало, как одесситы почтили память погибших в Доме профсоюзов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх