На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Генштаб ВС РФ отметил высокий уровень взаимодействия с Белоруссией на учениях «Запад-2021»

Россия и Белоруссия смогли показать полную совместимость средств управления и высокий уровень взаимодействия на совместных стратегических учениях «Запад-2021».

Как отметили в Министерстве обороны РФ, ссылаясь на заместителя начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковника Сергея Истракова, данные военные маневры стали завершающим этапом совместной подготовки Вооруженных сил РФ и Республики Беларусь.

«Органы военного управления показали сплоченность штаба и полную совместимость средств управления. Высокий уровень взаимодействия и всестороннего обеспечения в интересах выполнения поставленных задач», — подчеркнул Истраков.

Свое заявление он сделал на торжественной церемонии закрытия учений на белорусском полигоне Обуз-Лесновский.Там же состоялось награждение участников учений воинских контингентов Белоруссии, Казахстана и России, показавших наилучшие результаты во время маневров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх