На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Генерал ВС США рассказал, что делать НАТО "для победы" над РФ в Черном море

НАТО стоит увеличить свое присутствие и количество военных учений в акватории Черного моря, чтобы "остановит давление России". Об этом сообщил генерал ВС США в отставке Бен Ходжес.

Это все необходимо для того, чтобы Россия начала реагировать на действия Запада. В данный момент все происходит абсолютно наоборот. Альянсу не стоит осторожничать, а уж тем более бояться, что действия военнослужащих НАТО покажутся провокационными, подчеркнул генерал.

"Если они видят, что мы ничего не делаем в ответ на их действия, — это позволяет им идти дальше", — считает Ходжес.

Американский военный считает, что впереди у Украины "долгое, плохое и горячее" лето 2021 года, так как ситуация в Черном море накаляется.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин объяснил, что заход эсминца ВМС США является следствием телефонной беседы президентов США и Украины. USS Laboon отправился к черноморским берегам для проведения операций по обеспечению непонятной "безопасности в регионе", пишет INFOX.

Кроме этого, представитель Кремля неоднократно выступал с заявлениями, что Россия не представляет угрозу ни для одной страны мира, включая Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх