На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Отец Меган Маркл будет добиваться через суд права видеться с внуками

Томас Маркл, отец супруги принца Гарри Меган Маркл заявил, что планирует подать в суд на дочь и зятя и добиться разрешения видеться с внуками.

Томас Маркл проживает в Мексике и уже несколько лет не общается с родной дочерью. 77-летний мужчина даже ни разу не видел своих внуков Арчи и Лилибет. Он решил побороться за права дедушки в суде. Томас Маркл планирует не только добиться права видеть детей титулованной пары, но и крестить маленькую Лилибет.

"Арчи и Лили — маленькие дети. Они не пешки, не являются частью игры. Я буду ходатайствовать в суде, чтобы мне разрешили видеть моих внуков", — заявил Маркл изданию FoxNews.

Мужчина сказал, что готов принять в своем доме и саму королеву Елизавету II, которая теперь является его родственницей, но дочь не поддерживает связь с самым близким человеком. Маркл также осудил желание принца Гарри выпустить мемуары. Он не понимает, что еще можно сказать после интервью пары Опре Уинфри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх