На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Принц Гарри составит компанию Опре Уинфри в роли ведущего нового шоу Apple TV+

Принц Гарри подробно расскажет о переживаниях на фоне похорон принцессы Дианы в рамках документального сериала "Моя невидимая сторона". Герцог Сассекский также станет ведущим шоу.

Необычное шоу будет посвящено вопросам психологического здоровья. Судя по трейлеру, принц Гарри готовится поделиться взглядом изнутри королевской семьи на трагическую смерть матери Дианы Спенсер. Кроме того, в проекте примут участие телеведущая Опра Уинфри, певица Леди Гага и другие звезды. Все они расскажут истории личных переживаний, передает издание "Царьград".

Предполагается, что откровения, собранные в сериале, помогут зрителям почувствовать себя лучше и понять, что оказывает влияние на эмоциональное состояние. Примечательно, что принц Гарри и Опра Уинфри не ограничились ролями ведущих шоу, а выступили в качестве продюсеров. Премьера документального сериала состоится на стриминг-сервисе Apple TV+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх