На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Звезда Comedy Club Иван Половинкин посвятил Моргенштерну жесткий монолог

Скандально известный рэпер Моргенштерн стал темой монолога, с которым на сцене Comedy Club выступил юморист Иван Половинкин. Речь коснулась и работы эпатажного рэпера в банке.

Комик отметил, что его задевает та легкость, с которой Моргенштерну все дается. Юморист уточнил, что ему уже 33 года, и в этом возрасте он старается как-то развиваться на юмористической стезе, в то время как 23-летняя звезда нецензурной песней завоевала премию "Музыкант года".

"Я в банк не могу устроиться с экономическим образованием. Этого взяли в банк. Как его взяли? Там же серьезные требования. Человек должен быть пунктуальным. Моргенштерна же отсекают еще на слове человек", — продолжил Половинкин свое жесткое юмористическое "возмездие", посвященное эпатажному рэперу.

Юморист подчеркнул, что рэперу почему-то прощают все его промахи. Самого же Половинкина поспешили назвать представителем сексуальных меньшинств лишь за то, что он однажды позволил себе "вздохнуть" на фотографию известного португальского футболиста Криштиану Роналду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх