На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Интерес россиян к новому жилью может снизиться

Спрос на новостройки в России вскоре может заметно сократиться ввиду высокого роста цен на рынке. Об этом заявили эксперты аналитического центра "Индикаторы рынка недвижимости".

Рост цен на жилье аналитики обуславливают резким смягчением денежно-кредитной политики государств в пандемию коронавируса. Заметную роль также сыграла программа льготной ипотеки, передает EVO-RUS.

По мере продолжающегося подорожания квартир в новостройках россияне постепенно начнут отказываться от покупки нового жилья, допускают специалисты. По их мнению, часть граждан станет интересоваться "вторичкой", а другая — арендой недвижимости.

Эксперты сходятся во мнении, что застройщикам важно найти способы, которые позволят удешевить жилье и сделать его цену конкурентоспособнее по сравнению с квартирами на вторичном рынке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх