На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польский эксперт рассказал, как Зеленский подстраивается под приказы Запада

Польский эксперт Конрад Рэнкас заявил, что президент Украины Владимир Зеленский винит нехватку внимания со стороны Запада во всех своих ошибках и неудачах.

По словам политолога, таким образом Зеленский привлекает к себе внимание. Ежедневно положение политика ухудшается, но он не стремится решать проблемы, а лишь ищет виноватых в кризисе, случившемся на Украине.

"Для украинского внутреннего употребления объяснение всех проблем страны недостаточным вниманием со стороны Запада — уже почти привычка и даже необходимость", — говорит Рэнкас.

Кроме того, Зеленскому приходится подстраиваться под приказы Запада. Мнение Киева по тому или иному вопросу может резко измениться в зависимости от решения "западных друзей", указал эксперт.

"Риторика Киева меняется в зависимости от того, как и куда дуют ветры с Запада", — цитирует политолога издание "Украина.ру".

Сейчас ситуация в Донбассе и на Украине зависит от того, какие кнопки нажимаются в Вашингтоне, и какие приказы раздают США. Если придет повеление "погибнуть", то "украинские патриоты" пожертвуют простыми людьми в угоду Америке, заключил Рэнкас.

Ранее в ФСБ заявили о задержании украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге при получении информации закрытого характера в ходе встречи с российским гражданином, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх