На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мэрия Минска запретила провести шествие в рамках "Бессмертного полка"

Минская мэрия запретила нескольким общественным объединениям проводить 9 мая шествия в рамках акции "Бессмертный полк".

РИА Новости сообщает, ссылаясь на левопатриотические объединения Белоруссии, что мэрия Минска предложила принять участие в церемонии возложения цветов на площади Победы, как альтернатива шествию.

"Согласно ответу Мингорисполкома, на наше обращение с просьбой разрешить 9 мая 2021 года в городе Минске шествие "Бессмертного полка" дан отказ, но предложено принять участие в церемонии возложения цветов к обелиску Победы на площади Победы в память о подвиге Советского народа в борьбе с фашизмом", — говорится в сообщении, которое опубликовано на сайте объединений.

Заявители на проведение акции "Бессмертный полк" были приглашены к участию в церемонии возложения цветов. Им было предложено прийти к зданию Дома-музея, имея с собой фотографии участников Великой Отечественной войны, плакаты, транспаранты и флаги, который посвящены прошедшей войне и предотвращают возрождение фашизма и войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх