На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Диана Шурыгина разводится с мужем

Диана Шурыгина, прославившаяся на всю страну после истории с изнасилованием, разводится с мужем. Два года назад скандально известная участница ток-шоу "Пусть говорят" вышла замуж за видеооператора Андрея Шлянина. 

Хейтеры изначально пророчили распад брака Дианы Шурыгиной и Андрея Шлянина. В итоге, бывшие супруги действительно объявили о разводе.

"Несмотря на то, что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод - это тяжело... За эти два года брака было много счастливых моментов, но и без ссор, к сожалению, не обходилось. В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения. Мы решили, что нам будет лучше, если мы разойдемся ", — отметили в интервью kp.ru Диана и Андрей.

Диана Шурыгина разводится с мужем

Шлянин подчеркивает, что заявление о разводе они подадут совсем скоро. Также мужчина заверил, что они разъехались более месяца назад. Бывший муж пожелал Диане всего самого наилучшего и хочет, чтобы она нашла свое счастье.

Известно, что у Шурыгиной уже есть новый возлюбленный, который связан с шоу-бизнесом.

В Интернете клип с Дианой Шурыгиной набрал почти шесть с половиной миллионов просмотров, пишет "Свободная Пресса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх