На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Асмус сыграет с Петровым в фильме о последних днях Есенина

Актриса Кристина Асмус приехала в Санкт-Петербург на съемки исторического фильма о последних днях жизни поэта Сергея Есенина. Об этом девушка рассказала подписчикам в Instagram.

Поставит фильм "Декабрь" Клим Шипенко — режиссер скандального "Текста". Великого русского поэта сыграет Александр Петров. Асмус предупредила, что роль возлюбленной поэта — танцовщицы Айседоры Дункан — досталась не ей, иначе их дуэт, как сказала сама актриса, точно перебил хейт фильма "Текст".

Поклонники жаждут момента, когда Асмус появится на экране в новом амплуа. Недавно ради роли она сменила имидж и покрасила волосы в темный цвет. Другие подписчики раскритиковали и Асмус, и Петрова. Они выразили свое недовольство тем, что в российском кино появляются одни и те же лица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх