На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Более 12 тысяч доз вакцины от COVID-19 поступит в военные вузы ЗВО

Высшие учебные заведения Западного военного округа получат более 12 тысяч доз вакцины против коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В ведомстве отметили, что в первую очередь будут привиты командный состав, медицинские работники, которые работают с больными COVID-19, а также личный состав, привлеченный к несению боевого дежурства, преподаватели высших военных учебных заведений и курсанты.

«Каждая доза включает себя два компонента вакцины, которые вводятся поэтапно спустя три недели контроля за состоянием здоровья вакцинированных», — говорится в сообщении.

В ведомстве добавили, что к настоящему моменту в Вооруженных силах РФ добровольную вакцинацию от коронавируса прошли более 100 тысяч военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх