На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Влад Топалов вернулся к семье после серьезной операции

Российская телеведущая Регина Тодоренко рассказала поклонникам, что ее супруга, певца Влада Топалова выписали из больницы после серьезного хирургического вмешательства.

Артистка поделилась новостью в своем Instagram-аккаунте. Она решила пообщаться с фанатами в разделе Stories, попросив угадать, куда она направляется. Некоторые подписчики предположили, что ведущая может ехать в больницу к мужу. В ответ Тодоренко решила рассказать, что Топалов уже вернулся к семье после серьезной операции.

К своему ответу звезда шоу "Орел и решка" приложила трогательное фото. На нем ее супруг вместе с маленьким сыном сидят рядом. Счастливый отец при этом играет на гитаре, а его сын держит в руке такой же музыкальный инструмент, только значительно меньших габаритов.

Топалов был госпитализирован 5 мая. Он опубликовал видео, на котором было заметно, что из его живота выведен катетер. Тодоренко позже рассказала, что ситуация с ухудшением здоровья ее мужа действительно был очень серьезной. Она, однако, уточнила, что операцию ему проводили плановую, поэтому переживать за певца не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх