На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поклонники Бони возмутились "куриными лапками" кумира в рекламном посте

Телеведущая Виктория Боня является одной из самых раскрученных блогерш на просторах Сети. Она частенько рекламирует крема и косметику, но особо внимательные подписчики обратили внимание на то, что даже дорогие средства не помогают ей от преждевременного старения.

Скоро Вике исполнится 40 лет, но звезда предпочитает не думать о возрасте. В Instagram она публикует рекламные материалы и уверяет фолловеров в эффективности косметики, которую якобы использует. Но Боне не удается уйти от зорких глаз сетевых аналитиков — на одном из снимков они углядели морщинистые руки, которые, по их мнению, смотрятся "отталкивающе". 

"Да, руки всегда выдают возраст. Их не обколоть и операцию не сделать", — пишет один из комментаторов.

"Согласна, с руками и пальцами прямо беда. Отталкивающе смотрится. У нее и форма ногтей некрасивая", — соглашается другой.

Такой эффект именуется "куриной лапкой", когда по причине возрастных изменений кожа рук и других частей тела приобретает неприятный оттенок. В таком случае все дерматологи рекомендуют проводить регулярные процедуры и инъекции, дабы сделать кожу более эластичной. 

Недавно Вика дала интервью для YouTube-шоу "Ходят слухи", где откровенно рассказала о зависти Ксении Собчак. Светская львица посетовала на манеру коллеги оскорблять всех, а также едко высказываться о внешних данных более молодых девушек. Успела она пройтись и по Боне — Виктория затаила на ведущую сильную обиду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх