На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитики выяснили, что пот выводит из организма токсины и тяжелые металлы

Специалисты выяснили, что выделяемый во время тренировок пот способен постепенно вывести из организма человека токсичные соединения и тяжелые металлы, включая свинец и ртуть, пишут "Актуальные новости".

Как стало известно, "альянс" сбалансированной диеты, большого количества воды и тренировок способен показать отличные природные способности организма.

Согласно рекомендациям специалистов, тренироваться лучше всего без макияжа, поскольку в этом случае можно сразу увидеть, насколько быстро из организма выводятся бактерии и токсины, не вызывая ответной реакции кожи.

Аналитики выяснили, что пот выводит из организма токсины и тяжелые металлы

По мнению специалистов, такого рода действия способны улучшить цвет лица, придав коже сияние.

Кроме того, полагают аналитики журнала Women's Health, пот содержит в своем составе природный антибиотик, защищающий тело от вредных патогенов.

Тренировки, считают эксперты, также способствуют понижению уровня стресса и вызывают ощущения радости, счастья, удовлетворения и восторга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх