На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Ганжара объяснил, в каком случае возможен компромисс РФ и Украины по Крыму

Компромисс между Киевом и Москвой возможен в том, что в рамках двусторонних отношений Украина признает российский статус Крыма, заявил политолог Владислав Ганжара.

По его словам, только при таких условиях возможно выстраивание здоровых отношений между двумя странами на взаимовыгодных условиях. Таким образом политолог прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука, который сказал, что Москве и Киеву нужно договариваться по вопросу Крыма. По словам политика, через переговоры и компромиссы можно прийти к урегулированию конфликтов и проблем.

"Киеву нужно искать компромисс, потому что без этого у Украины будущего нет. Однако компромисса относительно статуса Крыма Украина с Россией, конечно, никогда не найдет", — подчеркнул Ганжара.

Политолог отметил, что зависимость украинской стороны от Российской Федерации крайне велика, несмотря на то, что Киев выстраивает отношения с западными и американскими партнерами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх