На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов принял участие в закладке первого камня завода Sarstedt в "Марьино"

Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов посетил торжественную церемонию закладки первого камня завода Sarstedt в "Марьино". Также в ней участвовали глава совета правления компании Sarstedt Юрген Сарштедт, заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и другие официальные лица. Об этом пишут "Невские Новости".

Компания Sarstedt купила у города земельный участок в Индустриальном парке "Марьино" площадью в четыре гектара. Договор о сотрудничестве между Петербургом, банком ВТБ и компанией Sarstedt был заключен на прошедшем в городе ПМЭФ.

Беглов, Сарштедт и Бортников не только заложили камень, который стал первым в строительстве будущего предприятия, но и оставили свои подписи на нем. 

Во время своей вступительной речи Беглов заявил, что с немецкими партнерами всегда приятно и надежно работать. Несмотря на то, что с ними, может быть, тяжело договориться, установленные обязательства они выполняют на все сто процентов. И выполнение это будет на самом высоком уровне, подчеркнул глава Петербурга. 

Беглов отметил, что городе функционируют около 500 компаний с немецким капитал. И подчеркнул, что за прошлый год товарооборот увеличился на 15 процент, что очень хорошо. Градоначальник выразил свою радость о том, что в городе будет производится продукт, востребованный не только в Петербурге и России, но в мире. 

Юрген Сарштедт также выступил на событии, выразив свою благодарность всем, кто участвует в закладке этого первого камня. Денис Бортников тоже держал слово, отметив правильно выбранную локацию. Он подчеркнул, что на этой территории технически все организовано на очень высоком уровне. А выбор делали между Подмосковьем и Санкт-Петербургом. 

Компания Sarstedt разрабатывает, производит и реализует оборудование и расходные материалы для науки и медицины. На петербургском предприятии планируется создать 50 рабочих мест, связанных с высокими технологиями. Sarstedt инвестировала в строительство более 1,5 миллиардов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх