На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Разин эффектно ответил Лещенко, призвавшего музыканта сходить к психиатру

Скандально известный продюсер и певец Андрей Разин жестко ответил своему коллеге Льву Лещенко после его слов о "сбитом летчике". Андрей сильно обижен на Льва Валерьяновича за его визит на шоу с участием Юрия Шатунова. В эфире артист признался, что был притеснен старшим товарищем, который якобы нагло наживался на его славе.

Ответ прозвучал на просторах Instagram, где Разин активно ведет свой блог. В частности, его покоробила фраза мэтра о "сбитом летчике". Еще легенда отечественной эстрады посоветовала Андрею полечиться от душевной болезни: таким образом он отреагировал на иск, который Разин подал в столичный суд в начале этого месяца.

"Прекратите свои оскорбления, а лучше мужественно придите в суд и там спокойно рассудим, кто из нас прав, кто виноват и кто у кого что забирает", — пишет Разин.

Также он заявил, что, в отличие от оппонента, у него есть дети (один из сыновей музыканта, к несчастью, скончался много лет назад), поэтому у него есть смысл жить и творить.

Конфронтация Лещенко и Разина длится с января. Тогда прославленный артист наведался к Андрею Малахову, выпустившему в эфир программу о Юрии Шатунове, солисте группы "Ласковый май". Певец открыто заявил о ссорах с Разиным на почве наживы. В ответ на это Разин назвал Малахова "проституткой" и заверил поклонников, что больше никогда не подаст ему руки. А вот о Лещенко тогда шоумен высказался в сдержанном ключе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх