На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Казанский стрелок пытался прорваться в закрытые классы

Молодой человек, совершивший вооруженную атаку на казанскую школу №175, пытался прорваться в кабинеты с детьми, выдавая себя за полицейского.

По словам одного из учеников, преподаватель попросила детей сидеть тихо, чтобы стрелок их не услышал. Задержанный стучался в запертые кабинеты и кричал: "Откройте, это полиция!". Он хотел, чтобы школьники покинули классы. Преступнику удалось прорваться в незапертое помещение, где находились дети.

После нескольких выстрелов педагог отправила детей в учительский кабинет, где они оставались до прибытия спецназовцев. Некоторые гимназисты пытались спастись, выпрыгивая из окна. По пожарной лестнице эвакуировали девочек, следом школу покидали мальчики. Сначала выводили маленьких детей, а постарше — спустя пять минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх